"Рубин" сыграл вничью с ЦСКА на чемпионате России по футболу

'Рубин' сыграл вничью с ЦСКА на чемпионате России по футболуВ Казани завершился матч 20-го тура чемпионата страны, в котором «Рубин» принимал ЦСКА. Счет открыли хозяева поля: Натхо реализовал пенальти назначенный в эпизоде, когда арбитр Станислав Сухина усмотрел игру рукой со стороны Мамаева.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Рубином» в матче 20-го тура премьер-лиги в Казани (1:1) признался: он гордится своей командой, сумевшей уйти от поражения в компенсированные минуты. При этом наставник заметил, что выход на поле автор ответного гола Алана Дзагоева планировался еще в перерыве.

Футболисты ЦСКА смотрелись лучше «Рубина» и могли победить, если бы реализовали голевые моменты, заявил главный тренер армейской команды Леонид Слуцкий. Московская команда в 20-м туре чемпионата России по футболу сыграла вничью с «Рубином» со счетом 1:1, забив ответный гол на последней минуте встречи.

«Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче ЧР по футболу
Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1 в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

"Локомотив" и "Рубин" сыграют в 22-м туре Чемпионата России
Подробности предстоящего матча "Локомотив" — "Рубин" 3 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

"Аугсбург" сыграл вничью с "Вердером" в чемпионате Германии по футболу
Встреча завершилась вничью 1:1. Таким образом, бременцы, у которых в активе теперь 17 очков, до завтрашнего дня будут находиться в числе первых трех команд чемпионата Германии вместе с «Баварией» и менхенгладбахской «Боруссией».

Ирландия и Швеция сыграли вничью в матче Евро-2016
Сборная Швеции сыграла вничью с Ирландией на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Спартак» сыграл вничью с предпоследней командой чемпионата России
В матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» сыграл вничью с саранской «Мордовией». Об этом сообщается на сайте РФПЛ в субботу, 23 апреля.