"Боруссия" Мёнхенгладбах и "Штутгарт" сыграли вничью

'Боруссия' Мёнхенгладбах и 'Штутгарт' сыграли вничьюМенхенгладбахская «Боруссия» дома сыграла вничью со «Штутгартом» (1:1) в матче второго тура чемпионата Германии. На гол Филипа Дамса «Штутгарт» ответил точным ударом в исполнении Какау.

На гол защитника Филипа Демса с пенальти гости ответили точным ударом бразильского нападающего Какау, который отличился во второй игре подряд. В концовке встречи красную карточку получил защитник «Боруссии» Роул Брауверс, а главный тренер «швабов» Бруно Лаббадиа бросил в бой российского форварда Павла Погребняка, но одолеть обидчиков мюнхенской «Баварии» «Штутгарту» так и не удалось.

Встреча 2-го тура, прошедшая в субботу на стадионе «Боруссия Парк», закончилась со счетом 1:1. Защитник хозяев Филип Дамс на 67-й минуте открыл счет с пенальти, а спустя 4 минуты нападающий гостей Какау сравнял результат.

«Ганновер-96» и «Штутгарт» сыграли вничью
«Ганновер-96» и «Штутгарт» сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Германии. Игра состоялась в Ганновере на стадионе «HDI-Арена» и завершилась со счётом 0:0. Германия Бундеслига 32-й тур

«Боруссия» М и «Ювентус» сыграли вничью
«Боруссия» из Менхенгладбаха и «Ювентус» сыграли вничью 1:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На 18-й минуте защитник хозяев Фабиан Джонсон открыл счет в матче.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».