"Ливерпуль" сыграл вничью с "Сандерлендом" на старте чемпионата Англии

«Ливерпуль» начал матч в ударном темпе и уже на пятой минуте стараниями Луиса Суареса заработал пенальти, однако уругваец с 11-метровой отметки ударил выше перекладины. Вскоре Суарес искупил свою вину: уже на 12 минуте он головой отправил мяч в ворота с подачи новичка команды Чарли Адамса.

В матче первого тура стартовавшего чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Сандерлендом» — 1:1. Хозяева забили уже на 12-й минуте – Луис Суарес головой замкнул подачу Чарли Адама.

Лукас Лейва заявил, что он находится в прекрасной физической форме и готов принять участие в первом для «Ливерпуля»официальном матче сезона. Этим летом отпуск бразильца был короток в связи с участием в матчах Копа Америка, где он защищал цвета своей национальной сборной.

Россиянки сыграли вничью с гречанками на командном чемпионате мира
Сборная России идет на 3-м месте после трех туров женского командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в турецком городе Мардин. В третьем туре россиянки сыграли вничью с командой Греции — 2:2. Свою партию выиграла Валентина Гунина, вничью сыграли Надежда и Татьяна Косинцевы, проиграла Наталья Погонина.

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

ПСЖ сыграл вничью с «Бордо» в матче чемпионата Франции
Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Златана Ибрагимовича хозяева ответили точным ударом Николя Паллуа.

Россияне сыграли вничью с Китаем на командном ЧМ по шахматам в Армении
Сборная России сыграла вничью с китайцами в третьем туре командного чемпионата мира по шахматам в Цахкадзоре (Армения).

Крамник сыграл вничью с Ароняном на шахматном турнире в Норвегии
Российский гроссмейстер Владимир Крамник сыграл вничью с представителем Армении Левоном Ароняном в шестом туре шахматного турнира в Ставангере (Норвегия). Крамник играл белыми фигурами.