АПЛ. "Ливерпуль" и "Сандерленд" сыграли вничью и другие матчи тура

В стартовом туре чемпионата Англии «Болтон» на выезде крупно обыграл новичка «Куинз Парк Рэйнджерс». А вот «Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Сандерлендом».

Состоялась жеребьевка 2-го раунда Кубка английской лиги, сообщает BBC. В его рамках «Ливерпуль» отправится в гости к скромному «Экзетер Сити», «Эвертон» примет «Шеффилд Юнайтед», а «Астон Вилла» померится силами с «Херефордом».

Матч между лондонским «Тоттенхэмом» и ливерпульским «Эвертоном» останется единственным поединком 1-го тура чемпионата Англии по футболу, чье проведение будет отложено из-за беспорядков в Великобритании, сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в центральном матче тура
Автогол не сильно расстроил «Зенит» — команда отыгралась на 39-й минуте после того, как москвичи «прозевали» левый фланг и Мигель Данни в одиночестве сквитал счет. Сразу после этого судья матча Владимир Казьменко принял самое спорное решение матча — за неочевидное нарушение показал желтую карточку спартаковцу Николасу Парехе, которая стала для него второй, превратившись в красную.

Лига Европы. БАТЭ — «Астана», «Партизани» — «Краснодар» и другие матчи
Результаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы — раунда «плей-офф». Лига Европы Раунд «плей-офф» Ответные матчи

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.

Сборные Италии и Германии сыграли вничью в Милане
Сборные Италии и Германии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче.

Ананд и Со сыграли вничью в 3-м туре турнира в Бильбао
Американец Уэсли Со сыграл вничью с индийцем Вишванатаном Анандом в третьем туре шахматного турнира в Бильбао (Испания) и сохранил лидерство в соревнованиях.