"Ливерпуль" сыграл вничью с "Сандерлендом"

«Ливерпуль» не смог удержать победный счет в первом туре чемпионата Англии по футболу против «Сандерленда». Игра, которая прошла в субботу на «Энфилд Роуд», завершилась вничью — 1:1. Уже на 5-й минуте хозяева поля получили право на пенальти, но подошедший к мячу форвард Луис Суарес пробил неточно: мяч пролетел выше ворот.

«Ливерпуль» на поле родного «Энфилда» не сумел одержать победу над «Сандерлендом» в матче первого тура чемпионата Англии. В начале первого тайма счет открыл Луис Суарес, который до этого не сумел реализовать 11-метровый.

«Ливерпуль» на «Энфилде» сыграл вничью с «Сандерлендом» (1:1). Счет в матче ударом головой после подачи со штрафного на 12-й минуте встречи открыл Луис Суарес. Отыгрался «Сандерленд» на 57-й минуте встречи усилиями Себастьяна Ларссона.

МЮ сыграл вничью с «Ливерпулем»
Открыть счет «Ливерпулю» удалось на 68-й минуте, когда Фердинанд зацепил перед штрафной Адама, и Джеррард со штрафного «прошил» стенку – 1:0. Фергюсон сразу бросил в бой Руни и Нани, а чуть позже выпустил и Чичарито.

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью
«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:0 в домашнем матче восьмого тура чемпионата Англии.

Донецкий «Шахтер» во Львове сыграл вничью с «Севильей» в полуфинале Лиги Европы
Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась во Львове 28 апреля и завершилась со счетом 2:2. Счет в матче был открыт на 6-й минуте: отличился полузащитник «Севильи» Витоло.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.