Тренер "Терека": Игроки получают огромные деньги и не играют

Тренер 'Терека': Игроки получают огромные деньги и не играютВо втором матче 20-го тура СОГАЗ чемпионата России «Динамо» в Химках разгромило грознинский «Терек» со счетом 6:2. Уже на 6-й минуте гости открыли счет, когда новичок «Терека» Эвертон, после навеса Георгиева положил мяч в нижний угол ворот Шунина.

Главный тренер «Терека» Иса Байтиев после поражения т московского «Динамо» (2:6) в матче 20-го тура чемпионата России сказал, что ни один из игроков грозненцев не выполнил установку на матч.

В матче 20-го тура чемпионата России московское «Динамо» на своем поле одержало уверенную победу над грозненским «Тереком» со счетом 6-2. В последнем туре первенства бело-голубые уступили в Краснодаре местной «Кубани».

Зинэтула Билялетдинов: «Лазарев получил травму, когда лег под шайбу, поэтому и не играл во втором и третьем периодах»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился мнением о победе над рижским «Динамо» (2:1). — Игра была хорошая, шла до конца, до последней секунды. Рад, что выполнили свою задачу.

Почему С-300 так взбесил Америку? (и С-400 заодно)
В чем разница между бесполетной зоной, установленной Штатами, и бесполетной зоной, объявленной Россией? Бесполетная зона Штатов — защита от российской авиации, которая может ударить по террористам.