Рубин — ЦСКА. 1:1

Рубин — ЦСКА. 1:1На 32-й минуте, после подачи хозяевами углового удара мяч попадает Мамаеву в руку и судья ставит пенальти. Натхо был спокоен и с отметки послал мяч в противоположный от Акинфеева угол.

Московский ЦСКА в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу сравнял счет на пятой добавленной минуте матча против казанского «Рубина» — 1:1. Игра в Казани до середины второго тайма шла под диктовку футболистов «Рубина».

Сравнять счет армейцы могли на 67-й минуте матча, когда в ворота «Рубина» за фол Виталия Калешина на Думбия был назначен пенальти. Однако сделать этого им не удалось: Сергей Игнашевич с «точки» пробил выше ворот.

Краснодар — Рубин. 3:1
Третий мяч в добавленное Игорем Егоровым время забил в покинутые Сергеем Рыжиковым ворота Жоазиньо: казанский голкипер отправился сравнивать счет в чужую штрафную. Несмотря на победу, после матча Славолюб Муслин заявил, что «Краснодар» в верхнюю восьмерку уже не попадет, а задача его команды – набрать как можно больше очков, чтобы избежать нервотрепки, связанной с борьбой за выживание.

«Рубин» сыграл вничью с «Работничками» со счетом 1:1
Казанский «Рубин» сыграл вничью в гостевом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с македонскими «Работничками».

"Рубин" примет ЦСКА в заключительном туре Чемпионата России по футболу
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча РФПЛ "Рубин" — ЦСКА 21 мая 2016.

ЦСКА обыграл "Уфу" со счетом 3:1 в матче премьер лиги
Благодаря этой победе ЦСКА упрочил свое лидерство в турнирной таблице (59 очков). «Уфа» занимает 13-ю позицию (24 очка).

"Уфа" примет ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России
Подробности предстоящего матча "Уфа" — ЦСКА 1 марта 2016 читайте в нашем обзоре.