"Спартак Нальчик" на выезде побеждает "Томь"

'Спартак Нальчик' на выезде побеждает 'Томь'Томичи в 11-и проведенных домашних матчах сумели взять три очка лишь однажды (21-го мая у «Зенита»), вот и сегодня они не справились с еще менее удачливыми нальчанами, которые одержали лишь вторую гостевую победу в сезоне.

Футболисты нальчикского «Спартака» на выезде победили «Томь» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу на томском стадионе «Труд», закончилась со счетом 2:0 в пользу «Спартака».

В середине тайма Баляйкин неплохо приложился по воротам Фредриксона, но голкипер успел отбить мяч. Гости ответили ударом Концедалова, который прошел рядом со штангой.

Травмированные хоккеисты Дыбленко и Мерескин отправятся со «Спартаком» на выезд
МОСКВА, 27 сентября. /Корр. ТАСС Константин Нужденов/. Испытывавшие проблемы со здоровьем игроки столичного клуба Континентальной хоккейной лиги «Спартак» Ярослав Дыбленко, Александр Мерескин и Константин Глазачев отправятся с командой на четырехматчевую…

Столичный «Спартак» на выезде обыграл «Нефтехимик»
Московский «Спартак» нанес гостевое поражение нижнекамскому «Нефтехимику», прервав пятиматчевую победную серию хозяев.

«Спартак-Нальчик» завершил год разгромом «Терека»
Нальчикский «Спартак» и грозненский «Терек» открыли заключительный тур российской премьер-лиги перед уходом на зимнюю паузу. В итоге хозяева одержали первую крупную победу в сезоне, забив три безответных мяча.

Футбол. "Спартак-Нальчик" разгромил "Терек"
Долго ли, коротко ли плутали 16 добрых молодцев по дебрям российской премьер-лиге, время от времени встречались между собой, вели беседы о главном, а порой от слов переходили к показу силушки богатырской.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.