Сборная России выиграла бронзу Универсиады

Сборная России выиграла бронзу УниверсиадыСтуденческая сборная России по спортивной гимнастике (Ирина Сазонова, Юлия Ложечко, Екатерина Скородумова, Алена Полян, Анна Мыздрикова) стала бронзовым призером в командном турнире, набрав 162,150 балла.

Женская сборная России по спортивной гимнастике в составе Ирины Сазоновой, Юлии Ложечкой, Екатерины Скородумовой, Алены Полян и Анны Мыздриковой взяла бронзу в командных упражнениях на Универсиаде в Китае.

Золото вырвали японки (165,200), оставив с серебром украинок (164,600).

Хоккеисты сборной России выиграли золото Универсиады
Ранее хоккеистки сборной России победили на Универсиаде в соревновании женских команд.

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.

Эстония билась, но сборная России выиграла товарищеский матч!
Сборная России выиграла первый товарищеский матч в рамках подготовки к европейскому баскетбольному первенству. Сегодня подопечные Евгения Пашутина со счетом 70-62 победили сборную Эстонии.