Нальчикский «Спартак» выиграл в Томске

Нальчикский «Спартак» выиграл в ТомскеВ дебютном матче 20-го тура СОГАЗ чемпионата России «Томь» на своем поле уступила «Спартаку» из Нальчика 0:2. Гости смогли выйти вперед только на 75-й минуте, когда Александр Щаницин с угла вратарской зоны эффектным ударом с разворота отправил мяч в дальний угол ворот Песьякова.

В субботу московское Динамо Андрея Воронина сыграет с Тереком, а в центральном матче тура сразятся Рубин и ЦСКА. В воскресенье Зенит померяется силами с Амкаром, а Спартак ожидает непростой матч с Анжи.

В матче 20-го тура чемпионата России нальчикский «Спартак» на выезде одержал уверенную победу над «Томью» — 2:0. В первом тайме на поле была обоюдоострая борьба с приличным количеством опасных моментов как у одних, так и у других ворот.

«Спартак» сыграет в Томске против аутсайдера ЧР по футболу
Четыре матча в Томске, Уфе, Самаре и Москве пройдут в субботу в 13-м туре чемпионата России по футболу.

«Спартак» выиграл в Томске и остался лидером РФПЛ
Московский «Спартак» одержал победу над «Томью» в 13-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Московский «Спартак» выиграл в Перми
Московский «Спартак» свою довел беспроигрышную серию до восьми матчей, сравнялся по очкам с «Локомотивом» и теперь делит с ним 4-5 места в турнирной таблице премьер-лиги. Гостевую победу над «Амкаром» принес центральный защитник, Николас Пареха, под занавес встречи великолепно исполнивший штрафной удар.

Футболисты нальчикского "Спартака" обыграли "Амкар" в 30-м туре ЧР
В компенсированное время первого тайма Роман Концедалов дальним ударом поразил ворота Сергея Нарубина. На 48-ой минуте спартаковцы удвоили преимущество, при розыгрыше углового мяч в собственные ворота забил защитник «Амкара» Захари Сираков.

Футболисты нальчикского "Спартака" разгромили "Терек" в матче ЧР
Станислав Черчесов во второй раз за два месяца проиграл нальчикскому «Спартаку», причем оба раза его «Терек» уступил по всем статьям. 1 октября «Терек» проводил первый матч под руководством Черчесова и уступил нальчанам со счетом 0:1, показав откровенно безвольную игру, что было просто удивительно, учитывая назначение нового специалиста.