Дзюдоист Махмудов стал бронзовым призером Универсиды

Российский дзюдоист Зафар Махмадов стал обладателем бронзовой награды Универсиады в Шэньчжэне, в матче за третье место в весовой категории до 100 килограммов победив Чжонбо Чжана из Китая. Еще один представитель России Магомед Нажмудинов претендовал на бронзу в весе свыше 100 килограммов, но по очкам проиграл Матье Торелю из Франции.

Российский дзюдоист Зафар Махмадов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 100 кг, одолев в утешительном финале китайца Чжана Чжонбо. Золото выиграл Рюносуке Хаге из Японии, серебро — француз Клеман Дельвера.

Всего же сегодня разыгрываются 13 комплектов наград Россиянин Зафар Махмадов стал бронзовым призером Универсиады в турнире дзюдоистов в весовой категории до 100 кг. В поединке за третье место он выиграл у китайца Чжана Чжунбо.

Азербайджанский борец стал бронзовым призером Олимпийских игр
Азербайджанский борец вольного стиля Шариф Шарифов стал бронзовым призером Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 74 кг. В поединке за третье место он победил венесуэльца Педро Себалласа.

Азербайджанский борец стал бронзовым призером Олимпиады-2016
Азербайджанский борец Гаджи Алиев в весовой категории до 57 кг стал бронзовым призером Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В поединке за бронзовую медаль он победил Владимира Дубова из Болгарии.

Хорошилов стал бронзовым призером этапа Кубка мира в слаломе
Россиянин Александр Хорошилов занял третье место в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Шладминге (Австрия).

Швеция стала бронзовым призером ЧМ-2014 по хоккею в Минске
В матче за третье место на чемпионате мира в Белоруссии сборная Швеции нанесла поражение Чехии – 3:0.

Россияне стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по игре в снежки
Россияне стали бронзовыми призерами завершившегося сегодня в Финляндии 18-го чемпионата Европы по игре в снежки.