Россиянки выиграли три золота на кадетском чемпионате Европы по борьбе

Россиянки выиграли три золота на кадетском чемпионате Европы по борьбеРоссийские спортсменки завоевали три золотые медали на первенстве Европы по женской борьбе среди кадетов, проходящем в Варшаве, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России. Победительницами престижного турнира стали Ксения Незговорова (весовая категория до 38 кг), Анжелика Ветошкина (49) и Екатерина Полещук (52).

Сегодня, 11 августа, в Варшаве (Польша) на кадетском первенстве Европы по спортивной борьбе девушки определили победительниц в категориях до 38, 43, 49, 56 и 65 кг. Россиянки выиграли два золота и одну бронзу.

Три североосетинских борца стали чемпионами Европы по борьбе сумо
Три североосетинских борца победили на чемпионате Европы по борьбе сумо. Европейский чемпионат прошел в Литве, сообщают «Вести-Алания». Золотыми медалистами стали Ацамаз Казиев и Олег Бароев.

Франция продлит режим ЧС на время Чемпионата Европы по футболу
Франция намерена продлить режим чрезвычайной ситуации на время Чемпионата Европы по футболу-2016, сообщает Reuters.

Пронцевич завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе в категории до 60 кг
Россиянка Юлия Пронцевич завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Риге.

Воробьёва не примет участие в чемпионате Европы по борьбе в Риге
Тренерский штаб женской сборной России по борьбе назвал имена спортсменок, которые выступят на чемпионате Европы в Риге.

Россиянка Ологонова завоевала золото чемпионата Европы по борьбе
Россиянка Ирина Ологонова выиграла чемпионат Европы по спортивной борьбе, проходящий в Риге.