Новак Джокович вышел в полуфинал теннисного турнира в Монреале

Новак Джокович вышел в полуфинал теннисного турнира в МонреалеПервая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл французского теннисиста Гаэля Монфиса и вышел в полуфинал турнира серии Masters в канадском Монреале, призовой фонд которого составляет более 2,4 миллиона долларов.

В третьем круге турнира в Монреале из борьбы выбыло еще трое сеянных теннисистов, в том числе третья ракетка мира Роджер Федерер, уступивший Джо-Вильфреду Тсонга в трех сетах.

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка поделился ожиданиями от предстоящей встречи третьего круга в Монреале с игроком из ЮАР Кевином Андерсоном. Напомним, что во втором раунде Андерсон выбил из соревнований британца Энди Маррея.

Джокович пробился в полуфинал теннисного турнира в Мадриде
Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович, стал участником полуфинала на турнире Mutua Madrid Open, который проходит в Испании.

Джокович вышел в четвертый круг Australian Open
Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Новак Джокович вышел во второй круг теннисного турнира в Базеле
Новак реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов, его соперник – 2 из 8. На счету серба 8 подач навылет и 7 двойных ошибок, Малисс выполнил 7 эйсов и допустил 3 двойных ошибки. Эта победа позволила Новаку сравнять счет в личном противостоянии с Малиссом – 1:1. За выход в четвертьфинал соревнований Новак Джокович (1) поспорит с победителем в поединке двух квалифаев Тобиас Камке (Германия) – Лукаш Кубот (Польша).

Федерер вышел в полуфинал теннисного турнира в Базеле
Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал теннисного турнира в Базеле, призовой фонд которого составляет более 1,5 миллиона евро.

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира в Токио
В конце встречи при счете 5:3 в мою пользу опасался брейка со стороны соперника, поединок мог пойти по другому сценарию, предсказать тут было сложно.