Футболисты "Алании" обыграли "Нижний Новгород" в матче лидеров ФНЛ

Футболисты 'Алании' обыграли 'Нижний Новгород' в матче лидеров ФНЛЦентральный матч тура прошел во Владикавказе, где встретились лидеры чемпионата – «Алания» и «Нижний Новгород». Первый тайм прошел под диктовку хозяев, однако, несмотря на это, им удалось создать всего лишь один голевой момент, который состоялся на 29 минуте, когда Неко вывел Родолфо Зелая на рандеву с вратарем и, пытаясь перебросить его, нападающий хозяев послал мяч выше ворот.

Владикавказская «Алания» одержала победу над «Нижним Новгородом» в матче лидеров Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча 21-го тура, прошедшая в пятницу во Владикавказе на стадионе «Спартак», закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. «Алания» набрала 45 очков и стала единоличным лидером первенства.

Очередной матч между «СКА-Энергией» и «КАМАЗом» завершается как и в первом круге вничью. На гол Евгения Луценко в начале второго тайма гости ответили забитым мячом в исполнении Антона Кобялко на исходе часа игры.

"Трактор" обыграл "Торпедо" в Нижнем Новгороде в матче КХЛ
Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась в пользу гостей со счетом 5:2. Дважды по ходу матча челябинцы выходили вперед, однако нижегородцам удавалось сравнивать счет.

Баскетболисты УНИКСа разгромили "Нижний Новгород" в матче Лиги ВТБ
Состоялись очередные матчи баскетбольной Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС без труда обыграл «Нижний Новгород», а питерский «Спартак» был сильнее ЦСКА с Андреем Кириленко в составе.

Провалы в игре БК «Нижний Новгород» с «Калевом» связаны с ротацией — Махалбашич
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мар — Р-Спорт, Сергей Литвак. Провалы в игре «Нижнего Новгорода» в матче Единой лиги ВТБ против эстонского «Калева» были связаны с заменами в составе, заявил центровой нижегородцев…

«Астана» на своем паркете обыграла «Нижний Новгород»
БК «Нижний Новгород» в гостях уступил казахстанской «Астане» со счётом 79:101 в очередном матче 17-й игровой недели Единой лиги ВТБ.

БК «Нижний Новгород» проиграл эстонскому «Калеву» в матче Единой Лиги ВТБ
ИА В городе N — БК «Нижний Новгород» в матче Единой Лиге ВТБ проиграл в гостях «Калеву» из Эстонии. Счет встречи, которая состоялась накануне, 1 февраля, составил 76:110.