"Барыс" обыграл "Югру" в Кубке президента Казахстана

'Барыс' обыграл 'Югру' в Кубке президента КазахстанаДублем в составе победителей отметился новичок «Барыса» канадец Дастин Бойд, по одной шайбе забросили Лукаш Кашпар, Брэндон Боченски, Камил Крепс и Иржи Новотны. У «Югры» отличились Игорь Магогин и Иван Хлынцев.

«Барыс» забросил в ворота «Югры» четыре шайбы за 13 минут третьего периода и обеспечил себе победу в матче — 6:2. Таким образом, хозяин турнира в Астане занял первое место в группе и вышел в финал, где снова сыграет с «Югрой».

Хоккеисты астанинского «Барыса» нанесли поражение ханты-мансийской «Югре» в матче Кубка президента Казахстана. Дублем в составе победителей отметился канадский нападающий Дастин Бойд.

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.

«Енисей» обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
Красноярский «Енисей» нанёс поражение эстонскому клубу «Тарту» со счётом 87:68 в рамках второго группового этапа Кубка ФИБА.

«Барыс» обыграл «Адмирал» в матче Кубка президента Республики Казахстан
«Барыс» одержал волевую победу над «Адмиралом» в очередном матче Кубка президента Республики Казахстан. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Победу «Барысу» принес дубль Найджела Доуса.

«Адмирал» обыграл «Югру» в матче КХЛ
Владивостокский «Адмирал» обыграл ханты-мансийскую «Югру» со счетом 1:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбу на 53-й минуте забросил Виктор Александров.