"Луч-Энергия" и "Мордовия" сыграли вничью

Очередной матч между «СКА-Энергией» и «КАМАЗом» завершается как и в первом круге вничью. На гол Евгения Луценко в начале второго тайма гости ответили забитым мячом в исполнении Антона Кобялко на исходе часа игры.

Владивостокский «Луч-Энергия» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу команд Первого дивизиона в пятницу сыграли вничью — 0:0 с саранской «Мордовией». Хозяева имели в первом тайме отличный шанс выйти вперед после исполнения пенальти.

«Луч-Энергия» на своем поле сыграл вничью с «Мордовией» в матче 21-го тура первенства России в ФНЛ. В первом тайме хозяева поля не смогли использовать верный шанс, когда Вячеслав Кренделев не смог реализовать пенальти.

"Динамо" и "Луч-Энергия" в Петербурге сыграли вничью
«Динамо» и «Луч-Энергия» сыграли на «Петровском» со счетом 1:1.

"Боруссия" и "Арсенал" сыграли вничью в Лиге чемпионов
«Арсенал» и «Боруссия», сыграв вничью на старте группового этапа, уступили лидерство в квартете «Марселю», который в гостях одолел греческий «Олимпиакос» ( 1:0 ) благодаря голу Лучо Гонсалеса.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».