Яхта Екатерины Скудиной выиграла серебро на "репетиции" ОИ-2012 Правила соревнований Международной олимпийской регаты ничем не отличаются от будущей Олимпиады. Каждая страна может заявить только одного участника или экипаж для выступлений в каждой из олимпийских парусных дисциплин. Регата «Тест Эвент» проходит в британском городе Веймуте и является репетицией Олимпиады-2012, которая состоится в Лондоне, сообщает «ИТАР-ТАСС Кубань». Как писала «Живая Кубань», в матч-рейсе на чемпионате Европы в Финляндии экипаж Скудиной взял серебряную медаль. Напомним, что парусная часть олимпиады в Лондоне пройдет на акватории Веймута, в олимпийской программе разыгрывается 10 комплектов наград. Test Event является репетицией Олимпиады для всех служб, судейского корпуса и, конечно, спортсменов. Олимпиада, Экипаж, Репетиция, Кубань, Лондон

Яхта Екатерины Скудиной выиграла серебро на "репетиции" ОИ-2012

Яхта Екатерины Скудиной выиграла серебро на 'репетиции' ОИ-2012Правила соревнований Международной олимпийской регаты ничем не отличаются от будущей Олимпиады. Каждая страна может заявить только одного участника или экипаж для выступлений в каждой из олимпийских парусных дисциплин.

Регата «Тест Эвент» проходит в британском городе Веймуте и является репетицией Олимпиады-2012, которая состоится в Лондоне, сообщает «ИТАР-ТАСС Кубань». Как писала «Живая Кубань», в матч-рейсе на чемпионате Европы в Финляндии экипаж Скудиной взял серебряную медаль.

Напомним, что парусная часть олимпиады в Лондоне пройдет на акватории Веймута, в олимпийской программе разыгрывается 10 комплектов наград. Test Event является репетицией Олимпиады для всех служб, судейского корпуса и, конечно, спортсменов.

Экипаж Екатерины Скудиной завоевал лицензию на Олимпийские игры-2012
Экипаж в составе Екатерины Скудиной ( рулевая ), Елены Обловой ( шкотовая ), Елены Сюзевой ( баковая ), Ирина Лоцмановой ( запасная ) заняли первое место в дисциплине «женский матч-рейс», сообщает пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.

Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае
Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае В понедельник, 29 сентября, украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира, который сейчас проходит в Гонконге…