"Спартак" обыграл "Дизель" в товарищеском матче

'Спартак' обыграл 'Дизель' в товарищеском матчеМосковский «Спартак» нанес поражение в товарищеском матче пензенскому «Дизелю», выступающему в ВХЛ. Судьба встречи, которая прошла в столичном Дворце спорта «Сокольники», решилась во втором периоде, который «Спартак» выиграл со счетом 4:0. Роман Людучин, который ранее выступал за «Дизель», вывел «Спартак» на лед в капитанской повязке, а форвард красно-белых Марцел Хосса оформил дубль.

Сегодня московский ЦСКА без проблем одолел лиепайский «Металлург» со счетом 5:2. Следующий товарищеский матч ЦСКА проведет 13 августа. Их соперником станет рижское «Динамо».

Тренерский штаб «Спартака» назвал состав команды на завтрашний контрольный матч с «Дизелем», сообщает официальный сайт клуба. Среди участников встречи не оказалось словацких форвардов красно-белых Йозефа Штумпела и Мартина Ружички.

Сербия обыграла Эстонию в товарищеском матче
Сборная Сербии победила команду Эстонии в товарищеском матче. Футболист ЦСКА Зоран Тошич провел на поле 87 минут, а решающий мяч на свой счет записал игрок «Манчестер Сити» Александар Коларов.

Сборная России обыграла Литву в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч между сборными командами России и Литвы, проходивший в Москве на стадионе «Открытие Арена».

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче, прошедшем на базе армейского клуба в Ватутинках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев.

БК «Астана» обыграл «Ювентус» в товарищеском матче
БК«Астана»обыграл«Ювентус»втоварищескомматче РИА Новости Баскетбольный клуб «Астана» одержал победу со счетом 84:79 над литовским «Ювентусом».