Сербов обыграли футболисты сборной России в товарищеском матче

Сербов обыграли футболисты сборной России в товарищеском матчеАгент нападающего сборной России и немецкого «Штутгарта» Павла Погребняка Олег Артемов заявил, что его клиент пошутил, когда сказал, что рассмотрит предложение «Анжи» о трансфере.

Свист трибун в адрес Юрия Жиркова стал одним из главных событий товарищеского матча между сборными России и Сербии. Два европейских середняка на протяжении девяноста минут бодались без особого успеха и голевых моментов, а скучающие трибуны сводили тем временем свои внутренние счеты.

В товарищеском матче, проходившем на стадионе в «Черкизове», сборная России по футболу обыграла команду Сербии со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 54 минуте забил Павел Погребняк, первым среагировав на добивание после удара Павлюченко.

Сборная России в товарищеском матче обыграла немцев
Волейболисты мужской сборной России в товарищеском матче обыграли команду Германии. Встреча, прошедшая в среду, завершилась победой подопечных Владимира Алекно в четырех партиях. 31 декабря состоится повторный поединок. 5 января в…

Сборная России проведет товарищеский матч с командой Уругвая
В пятницу футболисты сборной России проведут товарищеский матч с командой Уругвая. Начало встречи на московском стадионе «Локомотив» в 20:45.

Сборные России и Казахстана сыграли вничью в товарищеском матче
Между тем семь футболистов дебютировали в составе сборной России в товарищеском матче с Казахстаном (0:0).

Сборная России в овертайме обыграла Грузию
Сборная Россия в товарищеском матче в Тбилиси в овертайме обыграла команду Грузии со счётом 100:97. Грузинские баскетболисты выиграли первую половину встречи с преимуществом "+3", но в третьей четверти россияне отыгрались…

Футболисты сборной России посетили хоккейный матч
Футболисты сборной России посетили второй матч финальной серии Западной конференции КХЛ между московским ЦСКА и петербургским СКА. Встреча проходит в четверг в столичном ледовом дворце ЦСКА.