Тульские велогонщики успешно выступают на чемпионате России

Тульские велогонщики успешно выступают на чемпионате РоссииВ соревнованиях с хорошей стороны показали себя тульские велогонщицы: они завоевали «золотые» и «бронзовые» медали. Три «серебряные» медали выиграла спортсменка тульской школы высшего спортивного мастерства Елена Брежнева: в гите на 500 метров с места, кейрине и вместе с Екатериной Гниденко в командном спринте 2Х250 метров.

В Санкт-Петербурге завершился летний чемпионат России по велогонкам на треке. Тульская велогонщица, спортсменка тульской школы высшего спортивного мастерства Елена Брежнива выиграла три серебряные медали: в гите на 500 метров с места, кейрине и вместе с Екатериной Гниденко в командном спринте 2Ч250 метров.

Сергей Кучеров и Сергей Борисов, ранее выступавшие за Тулу, а теперь представляющие Москву, вместе с еще одним московским спортсменом, Денисом Дмитриевым, обновили национальный рекорд в командном спринте 3×250 метров — 44.216 секунды.

Отбывшая наказание за допинг Каниськина может выступить на чемпионате России
Отбывшие дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин планируют выступить на зимнем чемпионате России, который пройдет в субботу в Сочи.

Сасовские танцоры успешно выступили на фестивале в Таллине
24 и 25 сентября в Талине прошёл открытый чемпионат Эстонии «Open championship Estonian».

Нагорных: сборная России готова успешно выступить на Европейских играх в Баку
Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных выразил уверенность, что сборной России удастся успешно выступить на первых Европейских играх в Баку, которые стартуют 12 июня.

Российские легкоатлеты получат шанс выступить на чемпионате Европы-2017
Президент Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин сообщил, что организация предложит легкоатлетам выступить на чемпионате Европы в помещении в качестве независимых спортсменов. — Конечно, мы будем предлагать нашим легкоатлетам…

Зеленоградские авиамоделисты успешно выступили на Этапе Кубка Мира в Литве
В конце июля в Вильнюсе состоялся этап Кубка Мира по авиамодельному спорту — 2016 SPEEDRACER CUP.