Юниорская сборная России стала чемпионом мира по волейболу

Юниорская сборная России стала чемпионом мира по волейболуВ четвертой партии волейболисты России увеличили атакующую мощь, меньше стали допускать ошибок при приеме мяча, на блоке и переиграли аргентинцев -25:18. Судьба золотых медалей теперь решалась в короткой пяткой партии.

Волейболисты юниорской сборной России (возраст спортсменов — до 21 года) в финальном матче турнира победили со счетом 3-2 команду Аргентины, завоевав золотые медали чемпионата мира, завершившегося в Бразилии.

Молодые спортсмены победили команду Аргентины со счетом 3-2. Турнир для подопечных Сергея Шляпникова был непростым: сначала россияне выиграли, затем уступили две партии, но в итоге сравняли счет по партиям, выиграв четвертый сет и тай-брейк.

Сборная России стала чемпионом мира по пляжному футболу (ВИДЕО)
Матч, состоявшийся в итальянском городе Ровенна, завершился со счетом 12:8. Причем наша команда доминировала на протяжении всей игры. Помимо золотых медалей и кубка российские пляжники увезли на родину еще два приза — «лучшему игроку» и «лучшему голкиперу», передает НТВ.