Сборная Армении по футболу проиграла Литве в товарищеской игре

На восьмой минуте игры прибалтийцы открыли счет – армянская сборная пропустила угловой удар. На 59-й минуте игры увеличить преимущество литовцев смогли представитель ФК «Ростов» Эдгарас Чеснаускис и экс-форвард «Балтики» и «Крыльев Советов» Ричардас Бенюшис.

Арунас Климавичюс (ранее выступал в московском «Динамо») головой направил мяч мимо вратаря 1:0. На 57-й минуте гости остались в меньшинстве Вараздат получил вторую желтую карточку.

В рамках товарищеского матча, состоявшегося в Каунасе, соперник сборной России по отборочному циклу Евро-2012, сборная Армении, со счетом 0:3 проиграла команде Литвы.

Сборная Армении по футболу отправилась в Латвию
Сборная Армении по футболу сегодня отправилась в Латвию, где 3 сентября состоится товарищеский матч с латвийской сборной.

Молодежная сборная РФ по футболу проиграла Австрии в отборе ЧЕ-2017
Молодежная сборная России по футболу проиграла национальной команде Австрии во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года U21.

Сборная России по футболу проиграла команде Катара
Сборная России по футболу проиграла команде Катара со счетом 1:2 в гостях в товарищеском матче, который прошел в Дохе.

Сборная Италии по футболу примет Испанию в товарищеском матче к ЧЕ-2016
Подробности предстоящего товарищеского матча Италия — Испания 24 марта 2016 читайте в нашем обзоре.