Сборная Армении по футболу проиграла Литве в товарищеской игре На восьмой минуте игры прибалтийцы открыли счет – армянская сборная пропустила угловой удар. На 59-й минуте игры увеличить преимущество литовцев смогли представитель ФК «Ростов» Эдгарас Чеснаускис и экс-форвард «Балтики» и «Крыльев Советов» Ричардас Бенюшис. Арунас Климавичюс (ранее выступал в московском «Динамо») головой направил мяч мимо вратаря 1:0. На 57-й минуте гости остались в меньшинстве Вараздат получил вторую желтую карточку. В рамках товарищеского матча, состоявшегося в Каунасе, соперник сборной России по отборочному циклу Евро-2012, сборная Армении, со счетом 0:3 проиграла команде Литвы. Минута, ИГРА, Рамка, Вадат, Карточка

Сборная Армении по футболу проиграла Литве в товарищеской игре

На восьмой минуте игры прибалтийцы открыли счет – армянская сборная пропустила угловой удар. На 59-й минуте игры увеличить преимущество литовцев смогли представитель ФК «Ростов» Эдгарас Чеснаускис и экс-форвард «Балтики» и «Крыльев Советов» Ричардас Бенюшис.

Арунас Климавичюс (ранее выступал в московском «Динамо») головой направил мяч мимо вратаря 1:0. На 57-й минуте гости остались в меньшинстве Вараздат получил вторую желтую карточку.

В рамках товарищеского матча, состоявшегося в Каунасе, соперник сборной России по отборочному циклу Евро-2012, сборная Армении, со счетом 0:3 проиграла команде Литвы.

Сборная Армении по футболу отправилась в Латвию
Сборная Армении по футболу сегодня отправилась в Латвию, где 3 сентября состоится товарищеский матч с латвийской сборной.

Молодежная сборная РФ по футболу проиграла Австрии в отборе ЧЕ-2017
Молодежная сборная России по футболу проиграла национальной команде Австрии во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года U21.