Конохова выиграла бронзу летнего ЧМ

Вчера вечером в Норвегии стартовали чемпионат и первенство мира по гонкам на лыжероллерах. В составе сборной России выступают Игорь Глушков, Александр Гаврилов и Иван Синюков.

Россиянка Ксения Конохова стала бронзовым призером чемпионата мира по лыжероллерам в масс-старте на 17 км. Победу праздновала олимпийская чемпионка из Швеции Царлотта Калла, серебро выиграла норвежка Хейди Вен.

Россияне выиграли бронзу в эстафете на юниорском ЧМ по шорт-треку в Болгарии
Россияне Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Артем Козлов и Павел Ситников завоевали бронзу в эстафете на 3000 м на юниорском первенстве мира по шорт-треку, которое проходило в Софии (Болгария). Шорт-трек.

Женская сборная России по хоккею в третий раз выиграла бронзу ЧМ
Женская сборная России по хоккею в понедельник в третий раз в своей истории выиграла бронзовую медаль чемпионата мира, а ранее сумела отобраться на Олимпиаду-2018, которая пройдет в Пхенчхане.

Дзюдоист Абдулжалилов выиграл бронзу этапа Гран-при в Турции
Россиянин Абдула Абдулжалилов выиграл бронзу первого этапа Гран-при по дзюдо в турецком Самсуне в весовой категории до 66 кг. Победителем стал Ришод Собиров из Узбекистана, вторым — Орхан Сафаров из…

Ольга Зайцева выиграла бронзу в спринтерской гонке на Кубке мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева в пятницу, 6 января, выиграла бронзу в спринтерской гонке на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.

Немецкая биатлонистка Дальмайер выиграла пасьют на ЧМ
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия). «Серебро» взяла Доротея Вирер (Италия), «бронза» у француженки Мари Дорен-Абер.