«Трактор» выиграл в Швейцарии у «Цюриха»

Челябинский «Трактор» во втором предсезонном матче вырвал победу у «Львов» из Цюриха. По ходу встречи в Беллинцоне «медведи» уступали две шайбы, но смогли «дожать» соперников в овертайме.

По сравнению с первым контрольным матчем в Швейцарии тренерский штаб «Трактора» внес три изменения в состав: Майкла Гарнетта в воротах заменил Илья Проскуряков, Вместо Андрея Конева в обороне на льду появился Константин Плаксин, а в нападении Максим Карпов уступил место Дмитрию Саюстову.

Челябинский «Трактор», продолжающий подготовку к новому чемпионату КХЛ в Швейцарии, в своем втором контрольном матче обыграл местный «Цюрих» в овертайме — 4:3 ОТ. В составе челябинцев отличились Пайор, Булис, Попов и Глинкин.

Швейцария выиграла в Вильнюсе у Литвы
Гости одержали волевую победу. Сборная Швейцарии завоевала три очка в Вильнюсе, хотя назвать из «легкими» вряд ли у кого-то повернется язык.

"Трактор" выиграл в Екатеринбурге
«Трактор» во второй раз за неделю выиграл у «Автомобилиста» со счетом 2:1. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время.

Баскетбольный ЦСКА выиграл в Евролиге у «Жальгириса»
Московский ЦСКА продолжает ковать победы в главном континентальном турнире — баскетбольной Евролиге.

«Локомотив-Кубань» выиграл в гостях у «Жальгириса», Дилэйни набрал 21 очко
Краснодарский «Локомотив-Кубань» выиграл у «Жальгириса» со счётом 76:74 в гостевом матче группового турнира Евролиги в группе С. В результативной первой четверти сильнее оказались хозяева — 31:27. Второй отрезок матча получился…