Сборная Германии обыграла команду Бразилии

Сегодня, 10 августа, состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Бразилии. Хозяева победили, причем команды отметились пятью забитыми мячами во втором тайме.

Сборные Германии и Бразилии играли между собой 20 раз, но лишь трижды победу в этих поединках одерживали немцы.

В товарищеском матче сборных, которые на двоих выиграли восемь чемпионатов мира, сильнее оказалась команда Германии.

Сборная Германии обыграла Украину в матче Евро-2016
Сборная Германии победила команду Украины в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Сборная Швеции обыграла команду Финляндии
Сборная Швеции обыграла команду Финляндии ( 2:1 ) в матче 11-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. По голу за шведов забили Себастьян Ларссон ( 8 ) и Мартин Ольссон ( 52 ).

Германия обыграла Италию и вышла в полуфинал ЧЕ
Сборная Германии обыграла команду Италии по пенальти в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал турнира.

Сборная Германии разгромила Словакию и вышла в 1/4 финала Евро-2016
Сборная Германии разгромила команду Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016.

Хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в матче ЧМ в день 71-й годовщины Победы
МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею. Встреча состоялась в московском «ВТБ Ледовом дворце».