Сборная Германии обыграла команду Бразилии Сегодня, 10 августа, состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Бразилии. Хозяева победили, причем команды отметились пятью забитыми мячами во втором тайме. Сборные Германии и Бразилии играли между собой 20 раз, но лишь трижды победу в этих поединках одерживали немцы. В товарищеском матче сборных, которые на двоих выиграли восемь чемпионатов мира, сильнее оказалась команда Германии. Германия, МАТЧ, Немец, Победа, Поединок

Сборная Германии обыграла команду Бразилии

Сегодня, 10 августа, состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Бразилии. Хозяева победили, причем команды отметились пятью забитыми мячами во втором тайме.

Сборные Германии и Бразилии играли между собой 20 раз, но лишь трижды победу в этих поединках одерживали немцы.

В товарищеском матче сборных, которые на двоих выиграли восемь чемпионатов мира, сильнее оказалась команда Германии.

Сборная Германии обыграла Украину в матче Евро-2016
Сборная Германии победила команду Украины в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Сборная Швеции обыграла команду Финляндии
Сборная Швеции обыграла команду Финляндии ( 2:1 ) в матче 11-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. По голу за шведов забили Себастьян Ларссон ( 8 ) и Мартин Ольссон ( 52 ).