Хоу Ифань не смогла обыграть Татьяну Косинцеву

Чемпионка мира Хоу Ифань белыми не смогла переиграть россиянку Татьяну Косинцеву. Также ничейные результаты были зафиксированы во встречах Галлямова — Н. Косинцева, Конеру — Даниелян.

В седьмом туре самого представительного женского шахматного турнира Гран-при ФИДЕ внимание болельщиков было приковано к матчу китаянки Хоу Ифань и гроссмейстера из Ростова Екатерины Ковалевской. Класс чемпионки мира из Поднебесной сказался на итоге, она одержала победу и с 6,5 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу, передает DonNews.

Сегодня состоится игра между чемпионкой мира Хоу Ифань и Татьяной Косинцевой, идущей на втором месте с 4,5 очками. Всего две недели назад они встретились за доской в женском супертурнире в Китае: тогда российской шахматистке, игравшей белыми, удалось взять верх над соперницей.

Хоу Ифань чёрными обыграла Конеру в матче за шахматную корону
После пяти партий Хоу Ифань продолжает лидировать – 3:2. Напомним, первые две партии шахматистки сыграли вничью, третью выиграла Хоу Ифань, в четвертой также был зафиксирован ничейный результат.

Россияне не смогли победить Южную Корею в матче ЧМ-2014
Встреча завершилась с ничейным результатом.

Польша не смогла переиграть Литву
Сборная Польши в рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы не смогла обыграть Литву — 0:0. 16 минут в составе поляков на поле отыграл защитник «Краснодара» Артур Енджейчик.

«МЮ» не смог обыграть «Сток Сити»
Футболисты «Манчестер Юнайтед» не смогли обыграть «Сток Сити» в матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу. Поединок, который состоялся в субботу в Сток-он-Трент, завершился со счетом 1:1. Первыми открыли счет манкунианцы: на 27-й минуте отличился Нани.

Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване
Россиянка Ирина Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване, проиграв немке Татьяне Марии — 5:7, 1:6. Тайвань (Тайвань) Турнир WTA OEC Taipei WTA Challenger Призовой фонд 115…