Стрельба: Климов стал чемпионом Европы

Для выявления победителя пришлось трижды назначать перестрелку, по итогам которой более точным оказался Климов. Бронзу с результатом в 23 очка завоевал немец Кристиан Райц.

Скоростной пистолет, 25 м 1. Климов (Россия) – 30 баллов 2. Бондарюк (Украина) — 30 3. Райц (Германия) – 23 Для выявления победителя трижды назначалась перестрелка. По ее итогам лучшим стал Алексей Климов.

Россиянин Алексей Климов завоевал золотую медаль по стрельбе из скоростного пистолета на чемпионате Европы, который проходит в Белграде. Климов, стал лучшим, набрав 30 баллов в стрельбе с дистанции 25 метров.

Кудиямагомедов стал чемпионом Европы
Россиянин Шамиль Кудиямагомедов стал чемпионом Европы в категории до 86 кг. В финале он победил Александра Гостиева из Азербайджана — 6:2. Бронзовыми призерами стали грузин Дато Марсагишвили и украинец Ибрагим…

Aзербайджанский гроссмейстер стал чемпионом Европы по блицу
БАКУ /Trend / — Aзербайджанский гроссмейстер Рауф Мамедов стал чемпионом Европы по блицу.

Новгородские акробаты стали чемпионами Европы
Новгородские спортсмены Центра спортивной подготовки Михаил Вихров и Василий Смирнов стали чемпионами Европы по спортивной акробатике в возрастной группе 12−18 лет.

Армянский борец Володя Франгулян стал чемпионом Европы среди спортсменов до 23 лет
PanARMENIAN.Net — Армянский борец Володя Франгулян стал чемпионом Европы на проходящем в Польше чемпионате среди спортсменов до 23 лет.

Юношеская сборная России по футболу стала чемпионом Европы
Команда Дмитрия Хомухи во второй раз в своей истории победила на континентальном первенстве.