Женская сборная России завоевала "золото" ЧЕ по стендовой стрельбе

Женская сборная России завоевала 'золото' ЧЕ по стендовой стрельбеЕще одну золотую медаль в копилку сборной команды России 9 августа на чемпионате Европы по стендовой стрельбе Марина Беликова, Надежда Коновалова и Ольга Панарина завоевали в упражнении «скит». Поразив в квалификации одинаковое число мишеней со спортсменками Словакии, наши стрелки лучше выполнили последнюю серию – это обеспечило россиянкам золотую медаль белградского турнира.

Главный тренер сборной России по стендовой стрельбе Юрий Кашуба прокомментировал успех своей подопечной Марины Беликовой, которая завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит, а также дал оценку общему выступлению женской сборной России.

Женская сборная России, в составе которой помимо Беликовой выступали Ольга Панарина и Надежда Коновалова, заняла первое место в командном зачете, оставив на второй строчке словачек. Третье место осталось за представительницами Кипра.

Женская сборная России завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку
МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку, проходящем в Сеуле.

Саблистки сборной России завоевали золото чемпионата мира (ВИДЕО)
Саблистки сборной России завоевали золотые медали на чемпионате мира по фехтованию, который в эти дни проходит в Катании ( Италия ). В субботу россиянки в составе Софьи Великой, Екатерины Дьяченко, Юлии Гавриловой и Дины Галиакбаровой в финале взяли верх над сборной Украины — 45:43.

Женская сборная России завоевала олимпийскую лицензию
Женская сборная России завоевала лицензию на выступление на Олимпийских играх-2016. Для получения одной лицензии россиянкам нужно было попасть в первую пятерку на отборочных соревнованиях в Рио-де-Жанейро.