В Гватемале убиты армянские тренеры по легкой атлетике

В Гватемале убиты армянские тренеры по легкой атлетикеВ Гватемале убиты два тренера из Армении, работавшие в сборной латиноамериканской страны по легкой атлетике. 60-летний Манвел Малоян и его 30-летний сын Давид были застрелены 9 августа около главного входа стадиона «Матео Флорес» — крупнейшей арены гватемальской столицы.

Два тренера из Армении, отец и сын, были убиты в столице Гватемалы, сообщили во вторник гватемальские СМИ со ссылкой на местную полицию. Шестидесятилетний Манвел Малоян и его сын Давид Малоян, 30-ти лет, были расстреляны в понедельник в 17.30 по местному времени (03.30 мск вторника) недалеко от стадиона «Матео Флорес» (Mateo Flores), где они тренируют национальную сборную по легкой атлетике.

Как сообщил сегодня корр. ИТАР-ТАСС представители гватемальской полиции, жертвами бандитов стали Давид Малоян и его отец Манвел Малоян. Нападение произошло в тот момент, когда оба тренера выходили из здания Гватемальской федерации по легкой атлетике, расположенного на территории столичного Олимпийского городка.

В СВФУ пройдет открытое первенство по легкой атлетике
РИГ SAKHAPRESS.RU С 6 по 7 декабря 2015 года в ЦСП «Триумф» и на стадионе «Юность» пройдет открытое первенство Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова по легкой атлетике в…

Сергей Шубенков вышел в полуфинал ЧМ по легкой атлетике
В Пекине продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Бронзовый призер прошлого чемпионата мира, чемпион Европы барнаулец Сергей Шубенков прошел в полуфинал на дистанции 110 метров с барьерами.

Усейн Болт стал первым в истории девятикратным чемпионом мира по легкой атлетике
Ямайский спринтер Усэйн Болт стал девятикратным чемпионом мира, победив на стометровке в Пекине.

Чемпионат мира по легкой атлетике 2013: россиянки завоевали "золото" и "серебро" в спортивной ходьбе
Елена Лашманова и Анися Кирдяпкина подняли нашу сборную на второе место в общем медальном зачёте.