Серена Уильямс обыграла Бондаренко в Торонто

Серена Уильямс обыграла Бондаренко в ТоронтоЧемпионка турнира в Торонто 2001 года, экс-первая ракетка мира Серена Уильямс без труда вышла во второй раунд Rogers Cup-2011. Во вторник ныне 80-й номер рейтинга WTA 29-летняя американка выясняла отношения с занимающей в женской табели о рангах 126-е место 26-летней украинкой Аленой Бондаренко.

Винус Уильямс вынуждена отказаться от участия в турнире Rogers Cup, стартующем сегодня в Торонто. Причиной отказа стало вирусное заболевание семикратной победительницы турниров «Большого шлема» «Мне очень хотелось выступить в Торонто», — цитирует теннисистку официальный сайт турнира.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла в финале квалификации на турнире WTA Premier в Торонто, Канада. Киевлянка в упорной борьбе уступила представительнице Казахстана Галине Воскобоевой: 3-6 6-4 6-7(2). Напомним, старшая сестра Катерины Алена начнет борьбу на турнире сразу с основы.

Уильямс обыграла Путинцеву в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
Американка Серена Уильямс обыграла выступающую под флагом Казахстана москвичку Юлию Путинцеву в четвертьфинале теннисного турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Серена Уильямс обыграла свою сестру Винус на US Open
Американка Серена Уильямс обыграла свою сестру Винус в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов.

Касаткина обыграла Бондаренко в первом круге теннисного турнира в Майами
Завершился матч первого круга теннисного турнира WTA в Майами, в котором встречались украинка Катерина Бондаренко и россиянка Дарья Касаткина.

Серена Уильямс продолжает лидировать в рейтинге WTA 157-ю неделю подряд
Американская теннисистка Серена Уильямс сохранила за собой первую строчку в обновленном рейтинге WTA от 22 февраля и, таким образом, находится на вершине уже 157-ю неделю подряд, сообщает официальный сайт WTA.

Серена Уильямс вышла в третий круг Wimbledon
Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла соотечественницу Кристину Макхэйл во втором круге Wimbledon, третьего в сезоне теннисного турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — £28,1 млн).