Южноуральские дзюдоисты взяли уже пять медалей на Спартакиаде учащихся

В стартовый день соревнований пятой летней Спартакиады учащихся серебряные медали завоевали Татьяна Тимофеева (44 кг) из СДЮСШОР имени Веричева и воспитанница «Локомотива» Ксения Острожнова (48 кг).

Дзюдоисты из Челябинской области выиграли еще три медали на летней спартакиаде учащихся России: «серебро» и две «бронзы», сообщил Агентству новостей «Доступ» пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и Федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Во второй день соревнований по дзюдо в рамках Спартакиады учащихся России южноуральские дзюдоисты выиграли серебро и две бронзы. Таким образом, в активе наших спортсменов уже пять наград, сообщил из Таганрога старший тренер юношеской сборной Челябинской области Евгений Берсенев.

Россиянки завоевали пять медалей на этапе КМ по художественной гимнастике
Россиянки выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в Эспоо (Финляндия).

Казахстанские каратисты завоевали пять медалей на чемпионате Азии в Китае
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Казахстанские спортсмены завоевали пять медалей чемпионата Азии по киокушинкай-кан каратэ, который проходил с 30 апреля по 2 мая в китайском городе Ханжоу.

Сборная Казахстана завоевала 40-ю медаль на Азиаде
Казахстана взял 40-ю медаль на Азиатских играх южнокорейском Инчхоне, сообщает Vesti.kz. Юбилейную награду в копилку национальной сборной принесла легкоатлетка Ольга Сафронова.

Денис Кудрявцев принёс сборной России первую медаль на ЧМ по лёгкой атлетике
26 августа 2015 в рамках мирового первенства будет разыграно пять комплектов наград.