Новозеландец Барбарусес отличился за "Аланию" в дебютном матче в ФНЛ

На поле встретились красноярский «Енисей» и местная «Балтика». Первый мяч в ворота соперника отправил красноярец Сергей Пятикопов – на третьей минуте он отлично забил одиннадцатиметровый.

Единственный гол матча забил один из легионеров «Алании» — Коста Барбарусес. Итак, «Торпедо» уступило «Алании» со счетом 0:1. Напомним, второй поединок «Торпедо» этого выездного турне намечен на 12 августа, в пятницу владимирцы сыграют в Астрахани с местной командой «Волгарь-Газпром».

Новозеландский форвард Коста Барбарусес, усиливший владикавказский футбольный клуб «Алания» в летнее трансферное окно, отличился в дебютном матче за «красно-желтых», принеся победу команде Владимира Газзаева в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) над владимирским «Торпедо».

Тейшейра оформил дубль за «Цзянсу Сунин» в дебютном матче чемпионата Китая
Полузащитник «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра забил два мяча в дебютном матче чемпионата Китая против «Шаньдун Лунэн» (3:0). 26-летний бразилец отличился на 66-й и 85-й минутах.

Халк забил в своем дебютном матче за «Шанхай СИПГ», но был замене из-за травмы в первом тайме
Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк забил свой первый гол уже в дебютном матче за новый клуб.

Проворов сделал точный пас в дебютном матче в НХЛ
Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал голевую передачу в дебютном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и помог команде в гостях одержать победу со счетом 4:2 над «Лос— Анджелесом». В…

Сын Роналду забил гол в своем дебютном матче
Сын португальского футболиста Криштиану Роналду забил гол в своем дебютном матче за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании «Посуэло-де-Аларкон».

Новичок «Ванкувера» Трямкин сделал передачу в дебютном матче в НХЛ
«Ванкувер Кэнакс» со счетом 1:3 уступил «Колорадо Эвеланш» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).