«Шинник» с крупным счетом обыграл «Химки»

«Шинник» с крупным счетом обыграл «Химки»«Шинник» обыграл «Химки» со счетом 4:1 в Ярославле, благодаря точным ударам Владимира Корытько, Романа Григоряна, Антона Архипова и Эльдара Низамутдинова.

Сегодня, 9 августа, ярославский «Шинник» в рамках первенства Футбольной национальной лиги дома встречался с подмосковными «Химками». Практически по ходу всего поединка «черно-синие» владели инициативой, что вылилось в четыре забитых гола.

Ярославский «Шинник» на своем поле не испытал проблем с подмосковными «Химками» в матче 20-го тура первенства России в ФНЛ. Эта виктория стала для команды Юрия Газзаева пятой подряд, что помогло коллективу с берегов Волги подняться на седьмую строчку в турнирной таблице.

Колумбия с минимальным счетом обыграла Боливию в отборочном матче к ЧМ-2018
Колумбия одолела Боливию в матче отборочного турнира ЧМ-2018 со счетом 3:2. Победный гол гости провели на второй компенсированной минуте. Для колумбийцев этот успех стал вторых в пяти играх.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Северсталь» в КХЛ
Ярославский «Локомотив» в Череповце одолел «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в минувшем поединке забросил Даниил Апальков.

«Спартак» обыграл «Арсенал» на домашней арене
Московский «Спартак» с крупным счетом обыграл тульский «Арсенал» в первом туре российской футбольной премьер-лиги сезона-2016/17. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Салават Юлаев» с минимальным счетом обыграл ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на своем льду одержал победу над московским ЦСКА.

Лига Европы. БАТЭ — «Астана», «Партизани» — «Краснодар» и другие матчи
Результаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы — раунда «плей-офф». Лига Европы Раунд «плей-офф» Ответные матчи