Сборная России U18 в овертайме уступила США на мемориале Глинки

Юниорская сборная России в овертайме уступила сборной США (4:5 ОТ) на Мемориале Глинки. Шайбами в составе сборной России отметились Александр Тимирев, Вадим Хлопотов, Дамир Галин и Тимур Шингареев.

Стартовый матч на традиционном турнире «Мемориал Ивана Глинки» юниорская сборная России по хоккею (до 18 лет) провела против сборной хозяев площадки, команды из Словакии. В составе российской команды выступают 3 представителя Татарстана: защитник казанского «Ак Барса» Дамир Галин, нападающий «барсов» Николай Владимиров, форвард нижнекамского «Нефтехимика» Богдан Якимов.

Сборная России с победы над словаками стартовала на хоккейном Мемориале имени Ивана Глинки — проходящего в Чехии и Словакии турнира для юниорских команд (игроки до 18 лет). Подопечные Андрея Парфенова переиграли хозяев льда со счетом 5:2, матч проходил в Пьештяны.

ЧМ по хоккею 2013: сборная России сыграет в четвертьфинале с США
В четвертьфинальном матче ЧМ по хоккею сборной России предстоит встретиться с командой США 16 мая. Также в 1/4 финала вышли финны, которые сразятся со словаками.

Юниорская сборная России уступила Чехии на «Мировом Кубке вызова»
Сборная России в среду сразится с последним соперником по группе В, командой «Канада ( Восток )», ранее одержавшей победу над чехами ( 5:0 ). После двух игровых дней команда Чехии, сыгравшая оба матча, с одной победой и одним поражением занимает второе место в группе.

Молодежная сборная России прибыла в Канаду на матчи CHL Canada Russia Series
Молодежная сборная России прибыла в Принс Джордж (Британская Колумбия, Канада), где ранним утром 8 ноября по московскому времени проведет первую игру CIBC CHL Canada Russia Series со сборной Западной лиги…

Сборная России отправилась в Лилль на матч против Словакии
Футболисты сборной России отправились в Лилль на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2016 против команды Словакии. Команда поедет на север Франции из Парижа на автобусе.