"Барыс" обыграл "Казцинк-Торпедо" в Кубке Президента Казахстана

'Барыс' обыграл 'Казцинк-Торпедо' в Кубке Президента КазахстанаВстреча, прошедшая во вторник во дворце спорта «Казахстан», завершилась уверенной победой «Барыса» со счетом 5:1. Точными бросками в составе победителей отметились Вадим Краснослободцев (4-я минута), Роман Старченко (5), Джошуа Грэттон (27-я и 31-я минуты), Брэндон Боченски (55).

«Барыс» обыграл «Казцинк-Торпедо» в матче первого дня Кубка президента Казахстана, который проходит в Астане. В среду столичный клуб встретится с «Амуром», а «Югра», победившая в первой встрече хабаровчан, испытает «Казцинк-Торпедо».

Хоккейный клуб «Барыс» с победы начал выступление на Кубке Президента в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz. В стартовом круге прошлогодние победители этих соревнований переиграли своих соотечественников из «Казцинк-Торпедо» со счетом 5:1. С первых секунд первого периода инициативой завладели хоккеисты «Барыса» и уже на третьей минуте Вадим Краснослободцев открыл счет.

«Йокерит» сократил отставание от «Торпедо» в Кубке Гагарина
В Континентальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи первого раунда Кубка Гагарина с участием команд Восточной конференции. Они завершились уже после подписания этого номера в печать.

Минский СКА обыграл швейцарский «Винтертур» в Кубке ЕГФ
Представляющий Беларусь в Кубке ЕГФ по гандболу минский СКА со счетом 31:27 обыграл швейцарский клуб «Винтертрур». Поединок против «Винтертура» стал для минского СКА первым в групповом раунде Кубка ЕГФ.

Вще. Вмерла. Украина обыграла сборную Израиля в Кубке Федерации
06.02.2016 22:56 Автор: Игорь Литвак Фото: Проект Викимедиа Вще. Вмерла. Украина обыграла сборную Израиля в Кубке Федерации Строго говоря, и шансов-то особых не было.

ВХЛ. «Торос» был сильнее «Лады», «Донбасс» обыграл «Казцинк-Торпедо»
Нефтекамский «Торос», идущий вторым в восточной конференции ВХЛ, на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата одержал победу над «Ладой» из Тольятти, отправив в ворота соперника шесть шайб. В другом матче игрового дня лидер западной конференции «Донбасс» уверенно переиграл в Донецке «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.