В Городце на Кубке России в классе Open 800 погиб яхтсмен

Иван Панарин погиб, выступая в гонках на крейсерских яхтах класса Open 800, которые проходили в рамках 4-го этапа Всероссийской регаты на Горьковском море. По словам очевидцев, Иван решил снять палкой пакет, который зацепился за перо руля, и в этот момент «пришел порыв».

По предварительным данным, у молодого человека порвался страховочный трос.XXXII Всероссийская парусная регата «Кубок Р. Е. Алексеева – 2011» проходит в Нижегородской области с 6 по 14 августа.

В Городце во время 4 этапа Кубка России в классе Open 800 погиб яхтсмен Иван Панарин. Об этом сообщается на сайте ассоциации крейсерских яхт класса Open 800.

Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России
Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Архызе завершился четвертый этап Кубка России по горнолыжному спорту, передает Sports.kz. Казахстанец Игорь Закурдаев выиграл золотую медаль…

Егор Климонов победил на Кубке России по тяжелой атлетике
МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. Егор Климонов и Артур Мугурдумов победили на Кубке России по тяжелой атлетике, который проходит в Старом Осколе.

«Краснодар» обыграл «Оренбург» на Кубке России
«Краснодар» на своем поле нанес поражение «Оренбургу» в матче 1/8 финала Кубка России — 3:2. Краснодарцы по ходу матча дважды уступали в счете, однако смогли вырвать победу в дополнительное время.

Елизавета Туктамышева выступит на Кубке России по фигурному катанию с новой программой
Уроженка Глазова Елизавета Туктамышева вместе с тренером Алексеем Мишиным провела сбор в Тарту (Эстония), где готовилась к чемпионату Европы в Братиславе (Словакия) и финалу Кубка России в Саранске.

Липницкая стала второй на Кубке России
Олимпийская чемпионка-2014 в командном турнире Юлия Липницкая стала второй в соревнованиях одиночниц в финале Кубка России по фигурному катанию в Саранске.