Вратарь леверкузенского «Байера» потерял память

Вратарь леверкузенского «Байера» потерял памятьГолкипер леверкузенского «Байера» Фабиан Гифер получил провал памяти, после того, как столкнулся с соперником в матче первого тура чемпионата Германии с «Майнцем-05». Неприятный инцидент произошел на 84-й минуте поединка, однако вратарь смог довести игру до конца.

Вратарь немецкого футбольного клуба «Байер» из Леверкузена Фабиан Гифер получил провал в памяти в результате столкновения с соперником в матче чемпионата Германии. Гифер получил травму головы 7 августа в выездной игре первого тура с «Майнцом» (0:2), столкнувшись с Эриком-Максимом Чупо-Мотингом, сообщает AFP.

У вратаря диагностировано сотрясение мозга, которое он получил на 84-й минуте встречи при столкновении с форвардом команды соперника Эриком-Максимом Шупо-Мотингом. Гифер доиграл матч до конца, после финального свистка ему был сделан снимок, и он был отправлен на обследование в больницу, где проведет как минимум два дня.

Футболист сборной Нидерландов потерял память во время матча с Бельгией
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов Винсент Янссен частично потерял память во время матча за национальную команду с Бельгией. Об этом сообщил главный тренер голландцев Данни Блинд.

Зверски избитый на парковке житель Петрозаводска частично потерял память
Между тем избившего своего соседа злоумышленинка поместили в СИЗО.

Футболист сборной Эстонии частично потерял память
Врач сборной Эстонии по футболу Каспар Рыйвассепп подтвердил информацию о том, что форвард команды Андрес Опер, получивший травму в первом тайме товарищеского матча со сборной Шотландии (0:1), но не покинувший…