Голевую феерию учинили в Хабаровске "СКА-Энергия" и "Мордовия"

Голевую феерию учинили в Хабаровске 'СКА-Энергия' и 'Мордовия'В Хабаровске состоялся первый после перерыва матч второго круга (20 тур) первенства России по футболу. Хабаровский клуб «СКА-Энергия» принимал дома одного из лидеров Футбольной национальной лиги — команду «Мордовия» из Саранска.

Саранская «Мордовия» в напряженном гостевом матче сыграла вничью с хабаровским «СКА-Энергией» в 20-м туре первенства ФНЛ. Форвард гостей Руслан Мухаметшин уже к 8-й минуте оформил дубль и вышел в единоличные лидеры в списке лучших бомбардиров турнира, на два мяча опередив ближайших преследователей.

Сверхрезультативный матч закончился вничью — 4:4. Хет-трик в составе «Мордовии» сделал Руслан Мухаметшин. После этой ничьей «Мордовия» догнала по очкам «Нижний Новгород» и «Аланию», пока сыгравших на матч меньше.

ФНЛ. «Сибирь» одержала победу в Хабаровске
Новосибирская «Сибирь» в первом матче 30-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграла «СКА-Энергию» из Хабаровска — 2:1. Счет во встрече открыл один из лучших снайперов армейского клуба Василий Кармазиненко, прошлой зимой перебравшийся в стан сибиряков.

СКА-Энергия — Сибирь. 1:2
В напряженном футбольном поединке новосибирцы вышли вперед в начале второго тайма.

Тульский «Арсенал» обыграл «СКА-Энергию» в матче чемпионата ФНЛ
Тульский «Арсенал» обыграл хабаровскую «СКА-Энергию» в матче 30-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«Волга» сыграет со «СКА-Энергией» в Абхазии
Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал о пятидневном сборе команды в Нижнем Новгороде и о предстоящих планах на южные сборы. — Я удовлетворен тем, как ребята втянулись в тренировочный процесс…

Хабаровский "СКА-Энергия" дома форсировал красноярский "Енисей"
Уже на 9-й минуте Андрей Мурнин исполнил угловой удар, а Сергей Голяткин головой сходу отправил мяч в ворота — 1:0. На 16-й минуте Евгений Луценко после красивой атаки закрепил успех — 2:0.