«Мегаладовец» сразится в финале командного чемпионата Европы

Вчера в украинском Червонограде состоялся второй полуфинал командного чемпионата Европы, сообщает пресс-служба СК «Мега-Лада». Сборная России одержала убедительную победу, опередив своих ближайших преследователей – команду из Чехии на 19 очков.

Честь России отстаивали «мегаладовец» Виталий Белоусов, набравший 12 очков, Владимир Бородулин и Илья Чалов, привезшие в командную копилку по 13 очков, а также Максим Лобзенко, заработавший 10. Отметим, Виталий Белоусов месяцем ранее завоевал титул бронзового призера личного чемпионата Европы.

Сборная России, в составе которой было четыре представителя СК «Турбина» (Балаково, Саратовская область), вышла в финал командного чемпионата Европы среди юниоров.

Польша и Португалия сразятся в 1/4 Чемпионата Европы по футболу 2016
Подробности предстоящего матча Евро-2016 Польша — Португалия 30 июня 2016 читайте в нашем материале.

Командный чемпионат Европы по бадминтону стартует в Казани
Командный чемпионат Европы по бадминтону с участием мужских и женских сборных стартует в Казани во вторник. Командный чемпионат по бадминтону пройдет в России впервые.

Российские шахматисты выиграли командный чемпионат Европы
Шахматисты сборной России стали победителями командного чемпионата Европы в Рейкьявике. В заключительном туре россияне Евгений Томашевский, Ян Непомнящий, Александр Грищук и Петр Свидлер сыграли вничью с командой Венгрии, что позволило…

Россияне выиграли командный чемпионат Европы по легкой атлетике
ЧЕ-2015 прошёл в Чебоксарах. Сборная России взяла реванш за прошлогоднее первенство.

Российские пловцы завоевали медали в последний день чемпионата Европы (ВИДЕО)
Пловец Сергей Фесиков рассчитывал оформить для команды больший отрыв на первом этапе эстафеты кролем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который завершился в Польше. Фесиков, Евгений Лагунов, Андрей Гречин и Никита Коновалов показали в эстафете 4х50 метров время 1 минута 25,11 секунды, пропустив вперед лишь команду Италии ( 1.24, 82 ).