Южноуральцы выиграли первые медали на Спартакиаде учащихся России

Дзюдоисты из Челябинской области выиграли еще три медали на летней спартакиаде учащихся России: «серебро» и две «бронзы», сообщил Агентству новостей «Доступ» пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и Федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Спортсмены Челябинской области выиграли еще три медали летней спартакиады учащихся России. Как сообщил из Таганрога старший тренер юношеской сборной Челябинской области Евгений Берсенев, во второй день соревнований в Ростовской области наши земляки выиграли «серебро» и две «бронзы».

В первый день Спартакиады учащихся России в Таганроге сборная Челябинской области по дзюдо завоевала две серебряные медали. Вторые места заняли Татьяна Тимофеева из СДЮСШОР имени Григория Веричева (44 кг) и воспитанница СДЮСШОР «Локомотив» Ксения Острожнова (48 кг), сообщил сегодня пресс-атташе центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.

Сахалинец выиграл первый бой на чемпионате ММА в Южной Корее
Сахалинец Дмитрий Ганчук выиграл первый бой на чемпионате ММА по версии ALLFС. Соревнования проходят в Южной Корее, сообщает пресс-служба областного министерства спорта и молодежной политики.

Лисицки выиграла первый гейм на Уимблдоне
Немка Сабина Лисицки выиграла первый гейм на своей подаче в матче с американкой Шелби Роджерс на старте Уимблдона всего за 52 секунды, сообщает официальный сайт тура. 27-летняя уроженка Тройсдорфа взяла…

Российские фигуристы выиграли две медали на первом этапе серии Гран-при в США
Российские фигуристы завоевали две медали на первом этапе серии Гран-при Skate America, прошедшем в американском Милуоки.

Российские гандболисты выиграли первый матч на ЧМ
Мужская сборная России по гандболу одержала победу над командой Черногории в первом стыковом матче за право сыграть в финальной части ЧМ-2017. Встреча завершилась со счётом 29:22 в пользу россиян.