Кузнецова проиграла в первом круге турнира в Торонто

Кузнецова проиграла в первом круге турнира в ТоронтоРоссиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова, посеянные на турнире WTA в Торонто под 12-м и 14-м номерами соответственно, проиграли в первом круге. Кузнецова уступила румынке Симоне Халеп за 2 часа и 14 минут, а неудачный для Павлюченковой поединок с испанкой Марией Хосе Мартинес Санчес занял на 22 минуты меньше.

Россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова не смогли преодолеть первый круг на престижном турнире в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет 2 миллиона 50 тысяч долларов.

Надежда Петрова и Екатерина Макарова вышли во второй круг турнира Rogers Cup — 2011 в канадском Торонто.

Теннисист РФ проиграл в первом круге турнира в Ченнае
Россиянин Евгений Донской в первом круге турнира в Ченнае уступил австралийцу Джону Миллману со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:7 (6:8). 25-летний москвич, занимающий 91-е место в рейтинге АТР, в третьей…

Кузнецова прошла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Россиянка Светлана Кузнецова преодолела барьер первого круга на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США). На старте турнира она не испытала проблем в матче с Андреа Главачковой из Чехии.

Николай Давыденко проиграл в Париже в первом круге турнира
Российский теннисист Николай Давыденко не смог выйти во второй круг мужского турнира BNP Paribas Masters, проходящего в Париже, сообщает «Спорт-Экспресс».

Симон уступил в первом круге турнира в Санкт-Петербурге
В центральном матче игрового дня сошлись два теннисиста, которым уже доводилось выигрывать турнир – россиянин Михаил Южный и украинец Сергей Стаховский. В сетке этого года немало звездных имен: француз Жиль Симон, израильтянин Дуди Села, россияне Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын.

Россиянка Гаспарян проиграла в первом круге теннисного турнира в Мадриде
Россиянка Маргарита Гаспарян в первом круге турнира в Мадриде уступила Карин Кнапп со счётом 6:4, 3:6, 2:6. Продолжительность встречи составляла 2 часа 2 минуты. 21-летняя москвичка, занимающая 48-е место в…