"Амурские Тигры" дважды в гостях победили "Спартак" Хабаровская команда, выступающая в Молодежной хоккейной лиге России, провела в столице три матча. Хабаровские «Амурские тигры» в рамках подготовки к новому сезону в Молодежной хоккейной лиге России, дважды победили в Москве «Спартак». «амурские тигры» победили в гостях московский «Спартак» со счетом 4:3, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт хабаровского «Амура». В очередном товарищеском матче соперником «Амурских Тигров» была МХК «Спартак». В первом периоде хабаровчане пропустили два безответных гола, во втором — еще четыре, а в третьем отрезке игрового времени была зафиксирована победа московского коллектива со счетом 3:1. Единственный гол в составе хабаровчан провел Смуров. СПАР, ТИГР, ЛИГА, СЧЕТ, Победа

"Амурские Тигры" дважды в гостях победили "Спартак"

'Амурские Тигры' дважды в гостях победили 'Спартак'Хабаровская команда, выступающая в Молодежной хоккейной лиге России, провела в столице три матча. Хабаровские «Амурские тигры» в рамках подготовки к новому сезону в Молодежной хоккейной лиге России, дважды победили в Москве «Спартак».

«амурские тигры» победили в гостях московский «Спартак» со счетом 4:3, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт хабаровского «Амура». В очередном товарищеском матче соперником «Амурских Тигров» была МХК «Спартак».

В первом периоде хабаровчане пропустили два безответных гола, во втором — еще четыре, а в третьем отрезке игрового времени была зафиксирована победа московского коллектива со счетом 3:1. Единственный гол в составе хабаровчан провел Смуров.