Климова завоевала серебро ЧЕ в стрельбе из пистолета с 25 м

Климова завоевала серебро ЧЕ в стрельбе из пистолета с 25 мРоссийский спортсмен Александр Алифиренко стал серебряным призером юниорского чемпионата Европы, проходящего в столице Сербии. В стрельбе из скоростного пистолета с 25 м россиянин уступил только французу Клемену Бессажу.

19-летний Олег Барабанов финишировал на 5-м месте среди юниоров в стрельбе из скоростного пистолета на 25 метров, хотя имел возможность побороться и за медали. Как сообщают международные и российские информагентства, в финал по итогам квалификации спортсмен из Конь-Колодезя вышел с четвертым результатом, выбив 569 очков.

Бийчанин Алексей Каменский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Белграде. Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, российская команда (Артем Хаджибеков, Александр Соколов и Алексей Каменский) заняла третье место в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений.

Мужская сборная России завоевала серебро Универсиады в стрельбе из пистолета
Мужская сборная России в составе Рината Аюпова, Николая Килина и Руслана Вислогузова завоевала серебро Универсиады в Кванджу (Южная Корея) в командном турнире в стрельбе из пистолета с 50 м. Золото…

Южнокореец завоевал золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 50 м
Южнокореец Чин Джон О завоевал золото в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале он показал результат 193,7 очка.

Алексей Климов установил мировой рекорд в квалификации стрельбы из пистолета
Российский стрелок Алексей Климов преодолел квалификацию в стрельбе из пистолета на 25 м на Олимпиаде-2012 в Лондоне, установив новый мировой рекорд.

Россиянин завоевал золото в стрельбе из пистолета на ЧЕ
БЕЛГРАД, 30 июля. /ТАСС/. Россиянин Алексей Климов завоевал золото в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета с 25 м на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Коршунова стала финалисткой Игр в стрельбе из пистолета
На олимпийском стрельбище будут разыграны медали в стрельбе из мелкокалиберного пистолета с 25 метров среди женщин. Россиянка Екатерина Коршунова продолжит борьбу в финале.