Теннисистка стала второй в Москве, футболист выиграл Евролигу

Теннисистка стала второй в Москве, футболист выиграл ЕвролигуСледующим, самым серьезным стартом в этом году для дружины Михаила Лихачева станет чемпионат мира по пляжному футболу, который пройдет в начале сентября в итальянской Равенне. Что до остальных команд, то швейцарцы завоевали «серебро» Суперфинала Евролиги, а экс-чемпионы португальцы довольствовались «бронзой».

В Московском Суперфинале хозяева турнира в драматичной борьбе одолели сборную Швейцарии — 6:4. В течение трех дней москвичи имели уникальную возможность собственными глазами увидеть, почему пляжный футбол нынче один из самых прогрессирующих видов спорта.

Сборная России по пляжному футболу во второй раз в своей истории одержала победу в Суперфинале Евролиги. В решающем матче за почетный трофей соперниками нашей национальной команды стали швейцарцы, которым удалось дать настоящий бой хозяевам турнира.

Кавендиш стал вторым в омниуме на Revolution Series
Британский велогонщик Марк Кавендиш, вернувшийся к соревнованиям на треке, стал вторым в омниуме на соревнованиях Revolution Series в Великобритании.

Российские саночники стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в США
Сборная России стала второй в эстафете на втором этапе Кубка мира по санному спорту в американском Лейк-Плэсиде, уступив по итогам трех заездов 0,044 секунды занявшей первое место команде Канады.

Россия стала второй в упражнениях с пятью лентами на КМ
Сборная России не смогла одержать победу в групповых упражнениях с пятью лентами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.

Сделка по реструктуризации долгов на Украине стала второй в мире по величине
Объем завершенных в 2015 году в мире сделок по реструктуризации снизился до $140,9 млрд, что на 33% меньше, чем в 2014 году, передает RNS со ссылкой на исследование Thomson Reuters.

Российский саночник Павличенко стал вторым в Сигулде
Россиянин Семен Павличенко стал вторым на пятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде (Латвия).