"Катюша" выиграла "Вуэльту Бургоса"

Хоаким Родригес, капитан «Катюши» на этапе показал 3 результат, в то время, как Даниэль Морено финишировал 4. Этого хватило, чтобы два представителя российской команды поднялись на первые две позиции итогового подиума.

Велогруппа «Катюша» завершила выступление на пятидневной гонке в Испании «Вуэльта Бургос» двойной победой в общем зачете: Хоаким Родригес стал победителем, а Даниэль Морено занял второе место. В преддверии главной «Вуэльты» – одной из гонок велосипедного «Большого шлема» — выступление российской команды внушает оптимизм.

«Катюша» завершила выступление на испанской многодневке «Вуэльта Бургоса» двойной победой в общем зачете, сообщает пресс-служба российской команды. Хоакин Родригес стал победителем в итоговой классификации, а Даниэль Морено занял второе место.

Велокоманда «Астана» выиграла командную гонку «Вуэльты Бургоса»
Велокоманда «Астана» выиграла командную гонку «Вуэльты Бургоса» АСТАНА. КАЗИНФОРМ — На втором этапе «Вуэльта Бургоса» состоялась командная гонка с раздельным стартом, сообщает sports.kz. Велокоманда «Астана» финишировала с лучшим результатом этапа…

Кристофф из «Катюши» выиграл однодневную гонку «Эшборн — Франкфурт»
Норвежский гонщик российского команды «Катюша» Александр Кристофф одержал победу в однодневной гонке «Эшборн — Франкфурт», которая состоялась в Германии в воскресенье, 1 мая.

Лагутин из «Катюши» выиграл восьмой этап «Вуэльты»
Российский велогонщик команды «Катюша» Сергей Лагутин стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Вуэльта». Дистанцию в 181,5 км он проехал за 4 часа 9 минут 30 секунд.

Велогонщик «Катюши» выиграл седьмой этап Тура Калифорнии
Норвежский гонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф стал победителем седьмого этапа Тура Калифорнии.

Команда «Катюша» заполучила российского призера «Тур де Франс»
Двукратный призер веломногодневки «Тур де Франс», двукратный чемпион «Вуэльты» и победитель «Джиро д'Италия» Денис Меньшов договорился о переходе в российскую велокоманду «Катюша». Об этом сообщает официальный сайт команды.