"Трактор" выиграл у "Лугано" в серии буллитов

На тренировочном сборе в Швейцарии хоккейная команда города Челябинска «Трактор» переиграла клуб «Lugano». Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2, но после серии штрафных бросков победителями стали челябинцы.

Челябинский «Трактор» выиграл у «Лугано» по буллитам в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора, который проходит в Швейцарии. Дублем в составе российской команды отметился Константин Панов.

На сборе в Швейцарии «Трактор» обыграл в товарищеском матче «Лугано» со счетом 3:2 Б. Счет в первом периоде открыл Константин Панов. Ему ассистировали Петри Контиола и Александр Рязанцев.

«Атлант» в серии буллитов выиграл у ЦСКА
В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Подмосковный «Атлант» принимал на домашнем льду ЦСКА и выиграл в серии буллитов со счетом 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 1–0. Левандовский (Уппер), 14:00-мен 2–0. Закриссон (Жердев), 22:29-бол…

«Трактор» в серии буллитов обыграл рижское «Динамо»
Челябинский «Трактор» в серии буллитов сломил сопротивление рижского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Трактор" в серии буллитов обыграл "Авангард"
В третьем периоде шла равная борьба, однако шайбы влетали в ворота «Трактора». Вначале затяжная атака первого звена «ястребов» привела к прострелу Калюжного через вратарскую площадь, и Роман Червенка с нулевого угла отправил шайбу в ворота рикошетом от спины Гарнетта.

«Трактор» в серии буллитов обыграл «Авангард»
В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Омский «Авангард» принимал на домашнем льду челябинский «Трактор» и проиграл в серии буллитов со счетом 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Антипов (Контиола), 26:56 0–2. Панов (Антипов)…

"Трактор" переиграл "Авангард" в серии буллитов
Лидер регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» одержал очередную победу, переиграв в гостях «Авангард» в серии буллитов — 3:2 ПБ. Хозяева льда проигрывали 0:2 после двух периодов, но сумели отыграться.