"Спартак" забил "Тереку" четыре мяча в Грозном

'Спартак' забил 'Тереку' четыре мяча в ГрозномКак сообщала газета ВЗГЛЯД, матч «Терек» — «Спартак» в Грозном был прерван на 80-й минуте из-за погасшего освещения на стадионе. Через длительную паузу игра была продолжена, а победу одержал «Спартак» — 4:2. После матча тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал произошедшее.

Согласно официальной версии, изложенной сотрудниками стадиона, причиной отключения центрального освещения на «Ахмат Арене» во время матча 19-го тура премьер-лиги «Терек» — «Спартак» стал пробитый волоконный кабель.

Московский «Спартак» в гостях обыграл грозненский «Терек» в матче 19 тура чемпионата России по футболу со счетом 2:4. «Терек» забил два мяча в первом тайме, а «Спартак» — четыре во втором.

«Краснодар» забил четыре безответных мяча в ворота «Спартака»
14 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Краснодара» и московского «Спартака».

«Спартак» забил четыре гола впервые с 2013 года
Московский «Спартак» забил четыре мяча в первом тайме в матче 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» в Нижнем Новгороде.

Криштиану Роналду впервые забил четыре мяча за сборную
Капитан сборной Португали по футболу Криштиану Роналду счастлив, что впервые смог забить четыре мяча в одном матче своей национальной команды.

Игрок нижегородской "Волги" забил "Тереку" гол-шедевр в стиле Месси
Футболист нижегородской «Волги» Антон Путило забил победный мяч, который может претендовать на звание лучшего гола всего российского чемпионата.