Штепанек выиграл турнир в Вашингтоне

Штепанек выиграл турнир в ВашингтонеЧешский теннисист добыл первый титул с 2009 года, став победителем мужского одиночного турнира с призовым фондом 1 млн. 402 тыс. долларов, который проходил в столице США. В решающем поединке Радек Штепанек в двух сетах обыграл первую ракетку соревнований Гаэля Монфиса.

Тридцатидвухлетний чех Радек Штепанек стал самым возрастным игроком, которому в этом сезоне удалось выйти в финал турнира АТР. Сегодня Штепанек в решающем матче турнира в Вашингтоне встретится с Гаэлем Монфисом.

В финале соревнований Штепанеку предстоит сразиться Гаэлем Монфисом. В случае победы 32-летний уроженец чешской Карвины войдет в ТОП-30 рейтинга АТР.

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Вашингтоне
Российская теннисистка Варвара Флинк переиграла японку Хироко Кувату в решающем раунде квалификации турнира в Вашингтоне.

Макарова начала с победы турнир в Вашингтоне
МОСКВА, 5 авг — Р-Спорт. Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг на теннисном турнире в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Путинцева вышла во второй круг турнира в Вашингтоне
Теннисистка Юлия Путинцева из Казахстана переиграла японку Куруми Нару в матче первого круга турнира в Вашингтоне. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:4, 7:6 (7:4). Вашингтон (США).

Теймураз Габашвили с победы начал турнир в Вашингтоне
МОСКВА, 4 авг — Р-Спорт. Россиянин Теймураз Габашвили вышел во второй круг теннисного турнира в Вашингтоне (США), призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона долларов.