Футболисты "Бордо" уступили "Сент-Этьену" на старте чемпионата Франции

Футболисты 'Бордо' уступили 'Сент-Этьену' на старте чемпионата ФранцииВ рамках 1-го тура французской Лиги 1 «Бордо» на своем стадионе со счетом 1:2 проиграл «Сент-Этьену».

В воскресенье проходят матчи первого тура чемпионата Франции по футболу.

В матче первого тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» в гостях переиграл «Бордо» со счетом 2:1. В составе «Сент-Этьена» отличились Сиани и Обамеянг. Единственный гол «Бордо» записал на свой счет реализовавший пенальти Жусси.

"Лион" в меньшинстве обыграл "Сент-Этьен" в матче чемпионата Франции
На 52-й минуте красную карточку получил вышедший на замену в перерыве защитник «Лиона» Муамаду Дабо, а на 82-й Джимми Бриан открыл счет в матче. В добавленное время Йоанн Гуркюфф провел второй мяч.

«Бордо» разгромил «Монако» во втором туре чемпионата Франции
«Бордо» разгромил «Монако» во втором туре чемпионата Франции. Игра состоялась в Бордо на стадионе «Шабан Дельма» и завершилась со счётом 4:1.

«Бордо» и «Сент-Этьен» не выявили победителя в седьмом туре Лиги 1
В матче седьмого тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» принимал «Бордо». Матч завершился вничью — 1:1. На 31-й минуте матча Рикки ван Волфсвинкель вывел хозяев поля вперед, однако Тьягу Илори на…

Португалия и Исландия сыграют в группового этапа ЧЕ-2016
Два матча группового этапа чемпионата Европы по футболу пройдут во французских Бордо и Сент-Этьене.

Матч французского чемпионата «Сент-Этьен» — «Лорьян» остановлен из-за мороза
Матч 22 тура французского чемпионата «Сент-Этьен» — «Лорьян» на 9-й минуте при нулевом счете остановлен из-за холодной погоды. Температура воздуха в городе Сент-Этьен на момент остановки встречи составила минус 7. Судья матча и тренеры команд единогласно решили приостановить ход игры.