Де Зеув: навсегда запомню свой первый матч за "Спартак" Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, комментируя волевую победу со счетом 4:2 над «Тереком» в рамках 19-го тура Премьер-Лиги, рассказал, за счет чего красно-белым удалось переломить ход матча, а также прокомментировал дебютное выступление полузащитника Деми де Зеува. Московский «Спартак» на выезде одержал волевую победу над грозненским «Тереком» в матче 19-го тура чемпионата России, уступая по ходу поединка со счетом 0:2. Встреча ознаменовалась ЧП, которое случилось за 10 минут до финального свистка, когда «Ахмат-Арена» почти на час погрузилась во тьму. Голландский новичок «Спартака» — полузащитник Деми де Зеув — дебютировал в составе «красно-белых». В матче против «Терека» он вышел с первых минут матча. СЧЕТ, Победа, ТУР, Минута, МАТЧ

Де Зеув: навсегда запомню свой первый матч за "Спартак"

Де Зеув: навсегда запомню свой первый матч за 'Спартак'Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, комментируя волевую победу со счетом 4:2 над «Тереком» в рамках 19-го тура Премьер-Лиги, рассказал, за счет чего красно-белым удалось переломить ход матча, а также прокомментировал дебютное выступление полузащитника Деми де Зеува.

Московский «Спартак» на выезде одержал волевую победу над грозненским «Тереком» в матче 19-го тура чемпионата России, уступая по ходу поединка со счетом 0:2. Встреча ознаменовалась ЧП, которое случилось за 10 минут до финального свистка, когда «Ахмат-Арена» почти на час погрузилась во тьму.

Голландский новичок «Спартака» — полузащитник Деми де Зеув — дебютировал в составе «красно-белых». В матче против «Терека» он вышел с первых минут матча.

Халк проведет первый матч за «Шанхай СИПГ» 10 июля
Экс-форвард «Зенита» Халк уже завтра проведет первый матч за «Шанхай СИПГ». Об этом сам бразилец объявил в своем профиле в Instagram.

Аршавин забил свой первый гол за «Кайрат»
Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин забил свой первый гол за «Кайрат».