Де Зеув: навсегда запомню свой первый матч за "Спартак"

Де Зеув: навсегда запомню свой первый матч за 'Спартак'Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, комментируя волевую победу со счетом 4:2 над «Тереком» в рамках 19-го тура Премьер-Лиги, рассказал, за счет чего красно-белым удалось переломить ход матча, а также прокомментировал дебютное выступление полузащитника Деми де Зеува.

Московский «Спартак» на выезде одержал волевую победу над грозненским «Тереком» в матче 19-го тура чемпионата России, уступая по ходу поединка со счетом 0:2. Встреча ознаменовалась ЧП, которое случилось за 10 минут до финального свистка, когда «Ахмат-Арена» почти на час погрузилась во тьму.

Голландский новичок «Спартака» — полузащитник Деми де Зеув — дебютировал в составе «красно-белых». В матче против «Терека» он вышел с первых минут матча.

Халк проведет первый матч за «Шанхай СИПГ» 10 июля
Экс-форвард «Зенита» Халк уже завтра проведет первый матч за «Шанхай СИПГ». Об этом сам бразилец объявил в своем профиле в Instagram.

Аршавин забил свой первый гол за «Кайрат»
Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин забил свой первый гол за «Кайрат».

Лукман Аруна провёл первый матч за «Астану»
Нигериец осваивает новый чемпионат. Арендованный «Астаной» у киевского «Динамо» 25-летний Лукман Аруна сыграл свой первый матч в чемпионате Казахстана. Это случилось в гостевой игре против «Жетысу».

Хоккейный ЦСКА сыграет свой первый матч в 2016 году в ретро-форме
Московский хоккейный клуб ЦСКА проведет свой первый матч в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 2016 году в специальной ретро-форме. Об этом сообщается на сайте команды.

"Барселона" одолела "Реал" в первом матче за Суперкубок Испании
В первом матче за Суперкубок страны каталонский клуб оказался сильнее своего извечного соперника.